4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

上步花园二手房200万

上步花园 方正实用 2房南向有钥匙

上步花园| 2室1厅 | 98平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁随时可看

200

20408元/平

小区均价:23447元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26056元/平

白云大道北二手房200万

中楼层 南向 两房 户型实用 可约看房

白云大道北| 2室2厅 | 83平

中层/9层 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:22211元/平

广州碧桂园翠苑二手房200万

广州碧桂园翠苑 南向 证过五年 地铁2号线

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

200

24691元/平

小区均价:26957元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 精装修 接驳地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

20704元/平

小区均价:21080元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房200万

广州雅居乐花园时光九篇 西南向 采光好 房子过...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 83平

中层/9层 西南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

200

24096元/平

小区均价:35865元/平

南沙境界家园四期二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

南沙境界家园四期| 3室2厅 | 97.79平

中层/27层 东北 精装 2010年

南沙区-黄阁  南沙南沙区黄阁镇市南公路290号

200

20452元/平

小区均价:22335元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24073元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 92.79平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

200

21554元/平

小区均价:23114元/平

绿地滨江汇二手房200万

绿地滨江汇,中层两房,户型实用,周边交通便利

绿地滨江汇| 2室1厅 | 83平

中层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

200

24096元/平

小区均价:22034元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

祈福新村祈福名都二手房200万

祈福新村祈福名都 二次装修 证过五年

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 84平

中层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

200

23810元/平

小区均价:27682元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 南向 高楼层 园林不临街 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

23529元/平

小区均价:21080元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24315元/平

新市白云花园二手房200万

小区位置好,机场路上,不靠路边,看房约

新市白云花园| 1室1厅 | 94平

中层/13层 未知 其他 1996年

白云区-新市  广东省广州市白云区新市镇广花五路华益街

近地铁

200

21277元/平

小区均价:23864元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平