4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35337元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39354元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

鸿发广场二手房200万

车陂南地铁口 2、封闭式小区管理 3、金融城板块总...

鸿发广场| 2室2厅 | 69.16平

中层/9层 精装 1998年

天河区-车陂  车陂路14-36

近地铁

200

28918元/平

小区均价:31348元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利

保利红棉花园| 2室2厅 | 65.7平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

30441元/平

小区均价:31400元/平

江南美景花园二手房200万

江南美景花园 东南 电梯三房

江南美景花园| 2室2厅 | 68.66平

中层/19层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

200

29129元/平

小区均价:39355元/平

加怡花园二手房200万

加怡花园原装电梯,中层户型方正两房

加怡花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 东南 简装 1999年

海珠区-南洲  工业大道南东晓路

近地铁满五

200

28571元/平

小区均价:37256元/平

富力半岛花园二手房200万

E区中层电梯,东向不西晒,舒适2房,看房方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 64.57平

中层/26层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30974元/平

小区均价:31220元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

中山三路二手房200万

中山三路 大院管理 南北对流 采光好

中山三路| 2室1厅 | 54.88平

中层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

36443元/平

小区均价:52387元/平

侨德花园二手房200万

交通便利,有即将开通的地铁出口

侨德花园| 3室1厅 | 75.6平

中层/9层 中装 1999年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路粤溪南路1-340号

近地铁满五唯一住房

200

26455元/平

小区均价:27169元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45264元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平