4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

东华西路二手房220万

东华西路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

东华西路| 2室1厅 | 35平

高层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

62857元/平

小区均价:39354元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17673元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村小区 环境宜人 地段优势 采光充足 交...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

合一国际二手房240万

合一国际 环境舒适 交通便利 近地铁口

合一国际| 3室2厅 | 45平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

240

53333元/平

小区均价:40376元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15009元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

第二金碧花园二手房280万

金碧花园二期,大型小区管理,交通方便,靠近地铁...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.5平

高层/12层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

280

34356元/平

小区均价:35366元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:39130元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

福莱花园二手房280万

福莱花园东北向2房安静舒适

福莱花园| 2室1厅 | 68平

高层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁满二唯一住房

280

41176元/平

小区均价:45364元/平

江南西青字小区二手房258万

江南西青字小区电梯三房,

江南西青字小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

258

32250元/平

小区均价:37754元/平

丽康居二手房280万

电梯 大三房 价格可谈 户型实用 看房方便

丽康居| 3室2厅 | 98平

高层/15层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满二

280

28571元/平

小区均价:26897元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

青龙坊二手房268万

青龙坊 三房一厅 交通便利 来电即看

青龙坊| 3室1厅 | 47.61平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁满二

268

56291元/平

小区均价:50610元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40621元/平

亚运城天峯二手房218万

亚运城天峯 小区配套好 间隔方正 保养好 方便看

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

218

22245元/平

小区均价:22587元/平

富力桃园二手房202万

新区保养好,刚需实用2房,户型方正,采光通风好,...

富力桃园| 2室2厅 | 72.98平

高层/31层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

202

27679元/平

小区均价:29476元/平

1234