4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26818元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭 南北通透 实用3房 保养好 诚心出...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

35014元/平

小区均价:26043元/平

万科山景城二手房300万

万科山景城,高层,证过五年,看房方便

万科山景城| 3室2厅 | 94.78平

高层/34层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

300

31652元/平

小区均价:43580元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

金碧翡翠华庭二手房300万

金碧翡翠 交通方便 安静不吵

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

300

61475元/平

小区均价:84244元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城南向三房中高层保养好价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

中层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

36267元/平

小区均价:42422元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:35998元/平

捷登都会二手房300万

捷登都会 两房 回报高 南北对流 户型方正 看房...

捷登都会| 2室1厅 | 84平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

300

35714元/平

小区均价:39473元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40711元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平