4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:35998元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40711元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54248元/平

顺景雅苑二手房300万

证满五年 顺景雅苑 南北对流三房 业主诚心出售 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 79.84平

高层/13层 南北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

37575元/平

小区均价:40206元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:50025元/平

北京路二手房300万

北京路 仰忠街11号大院 南北对流三房 有点电梯 ...

北京路| 3室1厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

300

54545元/平

小区均价:59080元/平

辉洋苑二手房300万

辉洋苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

金碧世纪花园二手房300万

南向 楼层高,采光好,无遮挡

金碧世纪花园| 2室2厅 | 68.76平

高层/17层 南北 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

300

43630元/平

小区均价:34342元/平

阳光假日园二手房300万

阳光假日园 南北对流户型 业主诚意卖 价格可以...

阳光假日园| 2室2厅 | 77.69平

中层/18层 南北 简装 2010年

天河区-棠下  天河区泰安南路98号

近地铁满五

300

38615元/平

小区均价:49623元/平

水荫横路二手房300万

水荫横路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

水荫横路| 3室2厅 | 73平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

300

41096元/平

小区均价:41518元/平

小北路二手房300万

丹桂里社区 加装电梯 南北对流 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.88平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

41164元/平

小区均价:54248元/平

华逸阁二手房300万

华逸阁 南北对流 保养新 业主置换 随时可看

华逸阁| 2室1厅 | 56.3平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁

300

53286元/平

小区均价:50590元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

越华路二手房300万

越华路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

越华路| 3室1厅 | 77平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

300

38961元/平

小区均价:38643元/平

越华路二手房300万

带装修 格局方正 使用率高 欢迎约看

越华路| 3室1厅 | 69平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

300

43478元/平

小区均价:38643元/平

先烈中路81号大院二手房300万

急售!先烈中路81号大院两房,户型方正,南北通透,...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

300

47619元/平

小区均价:47054元/平