4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50522元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45445元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

210

30435元/平

小区均价:37754元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区,中层两房,户型方正实用,南北对...

江南西紫字小区| 2室2厅 | 74平

中层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

300

40541元/平

小区均价:36773元/平

嘉仕花园二手房210万

嘉仕花园一房中层望花园安静舒适,诚意出售,看房...

嘉仕花园| 1室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

210

42000元/平

小区均价:44990元/平

海天大厦二手房280万

海天大厦临江物业,海关员工的单位房,户型方正,...

海天大厦| 1室2厅 | 80平

高层/33层 简装 1997年

海珠区-滨江西  滨江西路30号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:35000元/平

富力现代广场二手房299万

富力现代广场,精装两房,格局方正,保养好,近地铁...

富力现代广场| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

299

37375元/平

小区均价:45434元/平

时代玫瑰园二手房220万

时代玫瑰园一期 精装两房 通风采光好

时代玫瑰园| 2室1厅 | 70.69平

高层/13层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

220

31122元/平

小区均价:35697元/平

云山诗意二手房257万

云山诗意 精装两房 业主诚意出售

云山诗意| 2室2厅 | 76平

中层/18层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

257

33816元/平

小区均价:37342元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

富力桃园二手房230万

方正2房,装修保养好,高层视野开阔,通风对流好

富力桃园| 2室2厅 | 78.86平

高层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

230

29166元/平

小区均价:29470元/平

富力广场T区二手房295万

富力广场东南两房 保养新净 地铁沿线 旺中带静

富力广场T区| 2室1厅 | 74平

高层/19层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

295

39865元/平

小区均价:42795元/平

广信春兰花园二手房288万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 日照时间...

广信春兰花园| 2室2厅 | 73.35平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

288

39264元/平

小区均价:34626元/平

岭南新世界二手房260万

业主诚售 价格有空间 配套成熟 靠近地铁

岭南新世界| 2室1厅 | 77.21平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

260

33674元/平

小区均价:40927元/平

富和花园二手房245万

地铁口准电梯楼,户型方正,采光通风优质,随时可...

富和花园| 2室2厅 | 64.9平

中层/8层 其他 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

245

37750元/平

小区均价:33260元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房238万

金碧雅苑 保养好视野好 随时看房

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.35平

高层/17层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

238

35338元/平

小区均价:31229元/平

京溪尚苑二手房260万

京溪尚苑 交通便利 配套齐全

京溪尚苑| 2室1厅 | 75.86平

高层/9层 东北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北京溪路220号

近地铁

260

34274元/平

小区均价:31635元/平

时代花园二手房245万

时代花园 急售两房 楼层好

时代花园| 2室1厅 | 62.58平

高层/15层 东南 简装 2000年

白云区-机场路  广州市白云区三元里大道水边街75-235号

满五

245

39150元/平

小区均价:36108元/平

白云畔山花园二手房280万

白云畔山花园 不临街出入方便 装修保养好

白云畔山花园| 2室1厅 | 65.25平

中层/8层 东南 精装 2003年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园路段梅岗路131-173...

近地铁

280

42912元/平

小区均价:34658元/平