4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 东湖地铁旁 对面东湖公园 南向单位 精...

湖滨小区| 3室2厅 | 64.45平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

46548元/平

小区均价:40711元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

37500元/平

小区均价:34523元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56721元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40577元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

鸿翔大厦二手房300万

鸿翔大厦 一房一厅 电梯中高层 急售

鸿翔大厦| 1室1厅 | 56平

中层/29层 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

300

53571元/平

小区均价:69604元/平

翠城花园二手房300万

翠城花园一房一厅交通便捷配套成熟

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

中层/33层 豪装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

300

59666元/平

小区均价:50182元/平

环市东路二手房300万

环市东路 大两房 交通方便 看房提前约看

环市东路| 2室1厅 | 70平

中层/6层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

300

42857元/平

小区均价:53213元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:35998元/平

湖滨小区二手房300万

湖滨小区 南北对流 中楼层 采光通透 业主有心...

湖滨小区| 3室2厅 | 72.93平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

300

41135元/平

小区均价:40711元/平

三荣大厦二手房300万

麓苑路 三荣大厦 二房二厅 临近地铁 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 67平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

300

44776元/平

小区均价:38462元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 看房方便

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54248元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

和御御公馆,地铁口,证过五年,设计高档,周边配套...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

300

59102元/平

小区均价:60246元/平

骏景花园二手房300万

骏景花园 方正两房 视野好 总价低 看房方便

骏景花园| 2室1厅 | 76.04平

中层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

300

39453元/平

小区均价:48001元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,证满五年,税费少,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

39427元/平

小区均价:26808元/平

祈福新村活力花园(二期)二手房300万

祈福新村活力花园(二期) 中楼层 证过五年 地铁...

祈福新村活力花园(二期)| 2室2厅 | 76.28平

中层/33层 精装 2008年

番禺区-祈福  番禺区钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

300

39329元/平

小区均价:34119元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:50025元/平