4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村小区 环境宜人 地段优势 采光充足 交...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48812元/平

富力广场D区二手房280万

富力广场D区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41719元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44689元/平

123