4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房300万

淘金家园 大型花园 封闭式管理 生活购物便利

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

300

62254元/平

小区均价:74295元/平

石化生活区二手房300万

石化生活区 户型方正 看房方便 业主急售 满五少...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

双城国际公寓二手房300万

双城国际公寓,地铁口,南向,精装,家电全齐,看房...

双城国际公寓| 1室 | 38平

低层/29层 发展商装修 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

300

78947元/平

小区均价:66158元/平

金泽豪庭二手房300万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 4室2厅 | 126平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

300

23810元/平

小区均价:21867元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南向 配套成熟 五年税少

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 80.72平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

37166元/平

小区均价:23114元/平

东方之珠花园二手房300万

东方之珠花园,一手业主,证满五年,装修保养好,安...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

低层/28层 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:64966元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42420元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房300万

(精装保养新)看花园 生活配套便利 区府版块

华发荔湾荟(华发荟花园)| 3室2厅 | 96.13平

低层/20层 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁

300

31208元/平

小区均价:35425元/平

北京路(商铺)二手房300万

光明广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

北京路(商铺)| 1室 | 82平

低层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

300

36585元/平

小区均价:50387元/平

金濠大厦二手房300万

金濠大厦 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

金濠大厦| 2室1厅 | 68平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45189元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房300万

广州雅居乐 大社区 配套齐全 采光好 保养新 交...

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 117平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁

300

25641元/平

小区均价:32317元/平

凤凰城凤凰名苑二手房300万

该房房型方正,采光好,适合居住! 2.装修保养好,...

凤凰城凤凰名苑| 3室2厅 | 119平

低层/32层 简装 2018年

增城区-凤凰城  增城区永宁街凤名路凤凰名苑

300

25210元/平

小区均价:40874元/平