4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48812元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

富力广场D区二手房280万

富力广场D区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

南岸路二手房168万

(中层两房) 交通便利 生活气息浓厚 配套成熟

南岸路| 3室2厅 | 60平

低层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

168

28000元/平

小区均价:28466元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

123