4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28681元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55893元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

茶山小区二手房588万

茶山小区 地铁口 电梯小高层 南北对流 证过五年...

茶山小区| 3室2厅 | 94.68平

中层/8层 南北 精装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满二

588

62104元/平

小区均价:61438元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾3座三房一厅私家花园20平方小区管理朝向...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

越秀星汇云城二手房443万

业主急卖急卖 价格可砍 次新房 保养好 配套成熟...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 98.8平

中层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

443

44838元/平

小区均价:39828元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 次...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

江南新苑二手房588万

江南新苑二期 南北对流三房 采光通风好 大型花...

江南新苑| 3室2厅 | 94.56平

低层/32层 南北 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满二

588

62183元/平

小区均价:56680元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰南北对流4房 室内带豪华装修 一线江景 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32979元/平

华南农业大学嵩山区二手房550万

华南农业大嵩山区 舒适三房 南北对流 价格可谈

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 93.75平

低层/7层 南北 简装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二随时可看降价

550

58667元/平

小区均价:63257元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 中高层三房 南北对流采光佳 产权清晰 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175.61平

中层/33层 南北 豪装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

580

33028元/平

小区均价:32979元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:76745元/平

合群一马路二手房598万

省委房改 电梯南北对流三房 精装修一梯两户 价...

合群一马路| 3室2厅 | 84.81平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满二

598

70511元/平

小区均价:90079元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

金碧世纪花园二手房410万

南北对流 高层3房2厅 采光透亮 很通风 豪华装修...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 南北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

410

25822元/平

小区均价:34342元/平

葛洲坝紫郡府二手房588万

葛洲坝紫郡府 地铁附近 南北对流 公园头排小区 ...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 144平

低层/19层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁满二

588

40833元/平

小区均价:44532元/平

岭南林语花园二手房590万

必看好房 带200方负一楼 送近百方前后花园 住别...

岭南林语花园| 4室2厅 | 143.84平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

590

41018元/平

小区均价:38679元/平

金地公园上城二手房600万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

金地公园上城| 7室2厅 | 313平

低层/1层 南北 其他 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新公路5号金地公园上城(广园快速...

满二

600

19169元/平

小区均价:22687元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48576元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28004元/平

12