4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋小区(天河东路)二手房800万

远洋小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

远洋小区(天河东路)| 3室2厅 | 93平

低层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

800

86022元/平

小区均价:66579元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

农林下路二手房320万

东风东低总jia上车,带大平台,近地铁 东风路小面...

农林下路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

320

57143元/平

小区均价:64089元/平

福今路二手房360万

福今路 低层两房 外经贸大院 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 50.5平

低层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

360

71287元/平

小区均价:56721元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

东川路二手房238万

东川路 低层两房 南北对流 安静舒适

东川路| 2室1厅 | 39.8平

低层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

238

59799元/平

小区均价:50025元/平

福今路二手房202万

上车盘 东风路大院 三房 实用五十多方 安静不吵

福今路| 3室1厅 | 30.77平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

202

65648元/平

小区均价:56721元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

共和西路二手房275万

共和西横街 一楼可住改商 地段好 铁一小

共和西路| 2室1厅 | 45.79平

低层/6层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

275

60057元/平

小区均价:67232元/平

富力唐宁花园二手房1000万

富力唐宁 大户型五房 一梯一户 南北对流

富力唐宁花园| 5室2厅 | 211.58平

低层/31层 南北 精装 1990年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路唐宁北一街7,9,11,15,2,6,8号

满五唯一住房

1000

47263元/平

小区均价:47826元/平

福今路二手房395万

铁一细面积 框架 低层南北向 全明屋

福今路| 2室1厅 | 46.82平

中层/7层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

395

84366元/平

小区均价:56721元/平

中山四路二手房270万

中山四路 户型方正 框架 黄金楼层

中山四路| 2室1厅 | 65平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

270

41538元/平

小区均价:44399元/平

二沙岛花城苑二手房55万

二沙岛 花城苑 停车方便 一楼 方正实用

二沙岛花城苑| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

55

45833元/平

小区均价:128277元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30834元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

环市东路二手房850万

环市东路 高教厅宿舍 原装电梯 三房 省级农林下

环市东路| 3室2厅 | 102.14平

低层/19层 南北 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

850

83219元/平

小区均价:53213元/平

东园新村二手房350万

东园新村 高层两房 视野开阔 省级铁一小

东园新村| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 中装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

350

63636元/平

小区均价:60852元/平

寺贝通津二手房1200万

寺贝通津 原装电梯 大户型 安静舒适

寺贝通津| 4室2厅 | 157平

高层/21层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

1200

76433元/平

小区均价:72587元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家车位 近电梯口车位 停车方便

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62417元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平