4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

中山三路二手房260万

中山三路 户型方正两房 三楼 交通方便

中山三路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

260

52000元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房360万

共和二路 省级铁一小 户型方正 小 学旁

共和路| 2室1厅 | 50.59平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

360

71160元/平

小区均价:62347元/平

五羊新城H区二手房63.5万

五羊新村 小户型 全新装修 低层一房

五羊新城H区| 1室 | 12.86平

低层/8层 南北 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

63.5

49378元/平

小区均价:50809元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家车位 负二层 位置好 停车方便 出入方...

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 南北 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

64655元/平

小区均价:61252元/平

中山一路二手房198万

中山一路 大院管理 高层两房 总价小

中山一路| 2室1厅 | 47.32平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

198

41843元/平

小区均价:50858元/平

沙河路二手房70万

沙河顶 地铁口旁 高层一房一厅 总价低到70万即...

沙河路| 1室 | 34平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

70

20588元/平

小区均价:26801元/平

水荫横路二手房235万

水荫横路 天河区小 户型方正两房 交通方便

水荫横路| 2室1厅 | 59.98平

中层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

235

39180元/平

小区均价:41518元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

共和路二手房540万

共和路 精装修三房 户型方正 交通方便 实用率...

共和路| 3室1厅 | 95.85平

低层/6层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

540

56338元/平

小区均价:62347元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

龙口中路二手房500万

龙口中路 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善...

龙口中路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

500

62500元/平

小区均价:54625元/平

世纪广场二手房140万

世纪广场 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

世纪广场| 1室1厅 | 43.3平

低层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五

140

32333元/平

小区均价:41072元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

东华西路二手房195万

东华西路 三房两厅,中层四楼户型方正,南北通透。

东华西路| 3室2厅 | 63.3平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

195

30806元/平

小区均价:39437元/平

梅花路二手房313万

东风东 大院管理 内置车位 小区安静优美 临近地...

梅花路| 1室1厅 | 37.9平

低层/6层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

313

82586元/平

小区均价:69627元/平

麓苑阁二手房460万

麓苑阁 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

麓苑阁| 2室1厅 | 91平

高层/9层 南北 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区麓苑路38号

近地铁

460

50549元/平

小区均价:45093元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

恒福路二手房210万

恒福路71号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

恒福路| 5室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

210

30882元/平

小区均价:34711元/平

淘金坑二手房308万

淘金坑52号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

淘金坑| 2室1厅 | 57.03平

中层/8层 南北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

308

54007元/平

小区均价:51731元/平

先烈中路81号大院二手房370万

先烈中路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 69.6平

低层/2层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

370

53161元/平

小区均价:47054元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

黄花新村二手房350万

黄花新村 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

黄花新村| 2室1厅 | 69平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁随时可看

350

50725元/平

小区均价:44247元/平