4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 89平

高层/25层 东北 简装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

200

22472元/平

小区均价:32401元/平

荔福路二手房200万

户型方正,采光好,通风,交通方便,业主诚意出售

荔福路| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

200

21739元/平

小区均价:26872元/平

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:29381元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

半山翠庭二手房200万

半山翠庭 大两房 高层 景观超好 急售

半山翠庭| 2室2厅 | 72.42平

高层/7层 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

200

27617元/平

小区均价:47328元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:33816元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:49221元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35277元/平

惠福西路二手房200万

惠福西路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

惠福西路| 3室2厅 | 46平

中层/6层 东西 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40684元/平

和平路二手房200万

和平路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

200

21050元/平

小区均价:31604元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房200万

视野开阔 地段成熟 厅出阳台 看花园 生活便利 ...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45平

高层/25层 东南 其他 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁

200

44444元/平

小区均价:32076元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

紫光苑二手房200万

紫光苑生活配套设施齐全,生活便利

紫光苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁

200

30769元/平

小区均价:35964元/平

小北路二手房200万

仁安新街 电梯一房 省级小北书包

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54300元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:17883元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平