4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

海景大厦二手房198万

海景大厦 主楼 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

海景大厦| 1室1厅 | 50平

高层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  黄埔大道中路209号、211号

近地铁

198

39600元/平

小区均价:45759元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

富力半岛花园二手房195万

户型方正,实用2房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31220元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

德政中路二手房190万

德政中路 东向 户型方正 配套成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

38000元/平

小区均价:42420元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

荔新大厦二手房198万

户型方正 家私家电齐全 房子精装修 光线明亮 看...

荔新大厦| 2室1厅 | 52.25平

中层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

198

37895元/平

小区均价:38889元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

中兴花园二手房195万

中兴花园 高层 实用两房 近地铁 总价低 急售

中兴花园| 2室2厅 | 52.72平

高层/12层 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

195

36988元/平

小区均价:39253元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

195

36668元/平

小区均价:41080元/平

中山三路二手房200万

中山三路 大院管理 南北对流 采光好

中山三路| 2室1厅 | 54.88平

中层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

36443元/平

小区均价:52387元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

晓港湾二手房190万

户型方正,通风好采风足。周边配套齐全

晓港湾| 2室1厅 | 52.46平

中层/9层 东南 其他 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

190

36218元/平

小区均价:35114元/平

云裳丽影二手房190万

新保养 租金回报可观 产权清晰 看房方便

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

高层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

190

36019元/平

小区均价:40494元/平

竹丝岗二手房180万

东山口 竹丝岗高层小面积 低总价两房 诚心卖

竹丝岗| 2室1厅 | 50平

高层/9层 东南 其他 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

36000元/平

小区均价:54222元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平