4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

富力半岛花园二手房195万

户型方正,实用2房,格局方正,保养好

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平

德政中路二手房190万

德政中路 东向 户型方正 配套成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

38000元/平

小区均价:42438元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

荔新大厦二手房198万

户型方正 家私家电齐全 房子精装修 光线明亮 看...

荔新大厦| 2室1厅 | 52.25平

中层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

198

37895元/平

小区均价:38889元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

195

36668元/平

小区均价:42272元/平

中山三路二手房200万

中山三路 大院管理 南北对流 采光好

中山三路| 2室1厅 | 54.88平

中层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

36443元/平

小区均价:52387元/平

晓港湾二手房190万

户型方正,通风好采风足。周边配套齐全

晓港湾| 2室1厅 | 52.46平

中层/9层 东南 其他 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

190

36218元/平

小区均价:35114元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

广九路二手房190万

广九路 保养好 三房 户型方正 业主有心出 看房...

广九路| 3室2厅 | 54平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

190

35185元/平

小区均价:37792元/平

华贵路二手房190万

华贵路 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优势可...

华贵路| 2室1厅 | 54.57平

中层/9层 东南 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

190

34818元/平

小区均价:36165元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41120元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

建设四马路二手房180万

建设四马路 南北向 安静 近地铁

建设四马路| 2室1厅 | 52.72平

中层/6层 东西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

180

34143元/平

小区均价:41684元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

恒华阁| 1室1厅 | 58.79平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

34019元/平

小区均价:39535元/平

海意名苑二手房170万

海意名苑,两房一厅,精装修,周边配套成熟

海意名苑| 2室1厅 | 50.01平

中层/10层 东北 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁满五唯一住房

170

33993元/平

小区均价:29542元/平

礼岗路二手房180万

昌岗电梯中层两房,户型方正,双地铁

礼岗路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区礼岗路

近地铁

180

33962元/平

小区均价:35638元/平