4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

蝶翠新居二手房200万

装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便

蝶翠新居| 2室1厅 | 58.19平

高层/9层 精装 1999年

海珠区-江南西  广州市海珠区菩提路18至22号(双号)

近地铁

200

34370元/平

小区均价:33694元/平

新兴云泉居二手房200万

新兴云泉居 高层看花园 可以改3房

新兴云泉居| 2室2厅 | 99.8平

高层/10层 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

200

20040元/平

小区均价:23676元/平

文明路二手房200万

文明路 生活便利 方正户型 看房方便

文明路| 1室1厅 | 65平

高层/8层 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29470元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 东南向 单边位

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25221元/平

小区均价:24201元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 商住两用 东向 视野开阔loft 看房方便

金润铂宫| 1室 | 81平

高层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

24691元/平

小区均价:32275元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 视野开阔 采光好

祈乐苑| 1室1厅 | 42平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

47619元/平

小区均价:41120元/平

小北路二手房200万

小北路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54248元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

德政中路二手房200万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

德政中路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:42420元/平