4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房1150万

淘金家园四期 户型方正 保养好 拎包入住

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74295元/平

芳草园二手房1150万

芳草园,地铁口,东南向,高层,视野开阔,证过五年,...

芳草园| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1150

105505元/平

小区均价:90198元/平

东方新世界二手房1150万

东方新世界 舒适大三房 高层 保养好 急售

东方新世界| 3室2厅 | 100平

高层/27层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1150

115000元/平

小区均价:82658元/平

中海璟晖华庭二手房1150万

中海璟晖 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1150

97227元/平

小区均价:115184元/平

边检大院二手房1100万

边检大院 电梯高层 证过五年 看房方便

边检大院| 3室2厅 | 110平

高层/19层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路163号-189号

近地铁满五

1100

100000元/平

小区均价:67580元/平

名门大厦二手房1100万

名 门大厦 东南向 复式三房 过五年 急售

名门大厦| 3室2厅 | 120平

高层/39层 东南 其他 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

近地铁

1100

91667元/平

小区均价:66163元/平

耀星华庭二手房1100万

耀星华庭 华阳本部大三房 高层 证过五年 看房方...

耀星华庭| 3室2厅 | 117.81平

高层/31层 东北 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1100

93371元/平

小区均价:83288元/平

东山雅筑二手房1100万

户型方正 实用三房 环境优雅 配套成熟

东山雅筑| 3室1厅 | 116平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1100

94828元/平

小区均价:62976元/平

北秀花园二手房1088万

北秀花园 东南朝向 方正大三房

北秀花园| 3室2厅 | 118.28平

高层/27层 东南 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

1088

91985元/平

小区均价:68406元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1080万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 110平

高层/38层 东北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1080

98182元/平

小区均价:82126元/平

泓景花园二手房1050万

泓景花园 电梯高层 东南向大三房 厅出阳台 通风...

泓景花园| 3室2厅 | 114平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁

1050

92105元/平

小区均价:75443元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,交易安全,看...

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

高层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

92219元/平

小区均价:82223元/平

富宏花园二手房1028万

富宏花园 保养好 东南向 小区环境好 来电看房

富宏花园| 3室2厅 | 117.29平

高层/22层 东南 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

1028

87646元/平

小区均价:70087元/平

东方新世界二手房1020万

东方新世界高层豪华大三房过五年急售

东方新世界| 3室2厅 | 119.11平

高层/24层 中装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1020

85635元/平

小区均价:82658元/平

共和西路二手房1010万

共和西小区 安静东南向 3房2厅 新装修 厅出阳台...

共和西路| 3室2厅 | 103平

高层/31层 东南 中装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

1010

98058元/平

小区均价:67232元/平

嘉尚国际公寓二手房1000万

嘉尚国际公寓,地铁口,东南向,高层,证过五年,户...

嘉尚国际公寓| 3室1厅 | 108.22平

高层/24层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

1000

92404元/平

小区均价:75841元/平

东山锦轩二手房1000万

东山锦轩 大三房带主套 业主有心卖 来电即看

东山锦轩| 3室2厅 | 119.31平

高层/31层 东北 精装 2001年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

1000

83815元/平

小区均价:81919元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

满五年物业,产权清晰.保养好,采光通风好,房间布...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 115平

高层/32层 东南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁

1000

86957元/平

小区均价:78945元/平

保林苑二手房1000万

珠江新城站 高楼层 东南江景3房 直升省级中小校...

保林苑| 3室2厅 | 100.57平

高层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五唯一住房

1000

99433元/平

小区均价:105352元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 三房两卫 电梯高层

保利心语花园| 3室2厅 | 103.83平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

96311元/平

小区均价:97299元/平

骏逸苑二手房998万

骏逸苑,中层,繁华地段,近地铁,两房两厅

骏逸苑| 2室2厅 | 101平

高层/9层 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

998

98812元/平

小区均价:81010元/平

兰亭盛荟二手房996万

兰亭盛荟 地铁口 金融城旁 东南向大三房 精装 ...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106平

高层/33层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

996

93962元/平

小区均价:70887元/平

骏汇大厦二手房995万

骏汇大厦,双地铁口,电梯高层,证过五年,采光好

骏汇大厦| 3室2厅 | 113平

高层/26层 东北 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

995

88053元/平

小区均价:71042元/平

骏朗轩二手房980万

楼龄新 中楼层 采光通透 格局方正实用 随时可看

骏朗轩| 3室2厅 | 115.32平

高层/16层 东南 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁满五

980

84981元/平

小区均价:74993元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平