4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫四横路二手房165万

大院管理 安静实用率九成 南向两房 方正实用 每...

水荫四横路| 2室1厅 | 64.85平

高层/4层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

165

25443元/平

小区均价:35969元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平

中山一路二手房180万

地铁1号和5号线,满五不唯 一,装修保养好 适合居...

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50906元/平

先烈中路永泰东约二手房198万

区庄片区 精装修 近地铁 采光好

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 66.53平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

198

29761元/平

小区均价:47987元/平

太和岗路二手房185万

新收太和岗小区精致两房业主有心卖价格可以谈本...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

光复中路二手房168万

老城配套 生活便利 交通方便 户型方正

光复中路| 3室1厅 | 73.54平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁

168

22845元/平

小区均价:28083元/平

顺景雅苑二手房175万

顺景雅苑 电梯高层两房 带天台花园 采光通风好 ...

顺景雅苑| 2室1厅 | 58.7平

高层/13层 南北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

175

29813元/平

小区均价:40206元/平

站前路二手房180万

西外精选 加装电梯平层 精致新装拎包入住 近地...

站前路| 2室2厅 | 60.1平

高层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

180

29950元/平

小区均价:30466元/平

和平南小区二手房190万

西场地铁旁 加装电梯两房 马赛克外墙 大院管理...

和平南小区| 2室1厅 | 58.72平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

190

32357元/平

小区均价:27338元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 西北朝向 采光良好

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24221元/平

黄沙后道二手房178万

黄沙地铁旁 精装三房拎包入住 自住出租皆宜

黄沙后道| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁满五随时可看

178

31228元/平

小区均价:29529元/平

祈福新村海晴居二手房118万

祈福新村海晴居 地铁22号线 大型商圈

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 77.81平

高层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

118

15165元/平

小区均价:23552元/平

富力路二手房168万

(平层电梯+天台花园)精装三房 户型方正 随时看...

富力路| 3室1厅 | 63.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-南岸路  富力路

新上近地铁随时可看

168

26394元/平

小区均价:31468元/平

燕子岗路二手房145万

燕子岗路2室1厅1卫1阳台,户型布局合理,实用性强

燕子岗路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁随时可看

145

24167元/平

小区均价:23958元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房147万

祈福新村倚湖湾 环境优美 通风光线一流

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 79.7平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

147

18444元/平

小区均价:25527元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

晓港湾二手房185万

晓港湾高层两房,东向厅出阳台通风采光好,户型方...

晓港湾| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东北 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁随时可看

185

32622元/平

小区均价:35151元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 62.12平

高层/9层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五随时可看

200

32196元/平

小区均价:36337元/平

锦绣生态园二手房165万

锦绣生态园 南北通透 每天都可享受清晨的每缕阳...

锦绣生态园| 2室2厅 | 68.7平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房随时可看

165

24017元/平

小区均价:22532元/平

祈福新村康怡居二手房122万

祈福新村康怡居 精装修 单边无遮挡 证过五年 看...

祈福新村康怡居| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁随时可看

122

19677元/平

小区均价:21442元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房157万

祈福新村倚湖湾 近大湖 证过五年 房产证在手 近...

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 51.8平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

157

30309元/平

小区均价:25527元/平