4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

南国花园二手房800万

南国花园 大两房 安静望园林 过五年 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158343元/平

跑马地花园三期二手房780万

珠江新城东区 直升中小校 跑马地花园三期

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

中层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

780

101299元/平

小区均价:57051元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:77968元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158343元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

中怡城市花园二手房780万

中怡城市花园 中信旁 高层复式 华阳小书包 证过...

中怡城市花园| 5室2厅 | 69平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

780

113043元/平

小区均价:88057元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 珠城 东南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

105673元/平

小区均价:97299元/平

天荟公馆二手房760万

天荟公馆 中层 电梯两房 过五年价格可谈

天荟公馆| 2室1厅 | 80平

中层/38层 精装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁

760

95000元/平

小区均价:96479元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房760万

铂林国际公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 60.97平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

760

124651元/平

小区均价:77292元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房750万

东风广场三期 中高层两房 东向 突出阳台 方便看...

东风广场| 2室1厅 | 76.05平

中层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

98619元/平

小区均价:85117元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房750万

东风广场二期 高层东南向 2房1厅1卫1厨1阳台户...

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85117元/平

小北御景二手房745万

小北路 环境幽静 专业物管团队 高档社区

小北御景| 2室2厅 | 72.13平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

745

103286元/平

小区均价:94595元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85117元/平

侨林苑二手房735万

侨林苑 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合看...

侨林苑| 2室1厅 | 70平

高层/20层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

735

105000元/平

小区均价:83502元/平

东山领汇二手房730万

东山领汇 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东山领汇| 2室2厅 | 72平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

730

101389元/平

小区均价:90135元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85117元/平

博雅御轩1号二手房720万

博雅御轩1号 中层 实用两房 过五年 急售 保养...

博雅御轩1号| 2室2厅 | 76.87平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

720

93665元/平

小区均价:93303元/平

梅花路二手房714万

梅花路 东南向 两房

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69233元/平