4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

瑞心苑二手房710万

产权清晰,方便交易;格局方正实用,居住舒适

瑞心苑| 2室1厅 | 78平

高层/18层 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区粤垦路189号

近地铁

710

91026元/平

小区均价:56254元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

东风广场二手房700万

东风东 花园小区 东南高层

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85098元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

保利林海山庄二手房700万

保利林海山庄,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利林海山庄| 3室2厅 | 78.68平

高层/11层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

700

88968元/平

小区均价:50484元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

汇峰苑二手房693万

汇峰苑 紫气东来 实用两房 电梯中层

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

693

90035元/平

小区均价:93449元/平

侨怡苑二手房690万

侨怡苑 地铁口 东南向 楼层好 证过五年 价格可...

侨怡苑| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 中装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

690

90789元/平

小区均价:69412元/平

中怡城市花园二手房690万

中怡城市花园 天河北 双地铁口 高层 证过五年 ...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

690

114238元/平

小区均价:88057元/平

隽园二手房689万

隽园 高层 大两房 过五年 保养好 价格可谈

隽园| 2室2厅 | 76平

高层/31层 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

689

90658元/平

小区均价:85608元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

协和新世界二手房680万

协和新世界 保养好两房 业主有心卖 随时可看

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

680

87381元/平

小区均价:82223元/平

林和东小区二手房680万

林和东小区 实用两房 保养好 急售 随时看房

林和东小区| 2室1厅 | 70平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

680

97143元/平

小区均价:62678元/平

公安小区(林和东路)二手房680万

公安小区(林和东路,管理严格,南向,通风采光好,,...

公安小区(林和东路)| 2室2厅 | 70.06平

高层/9层 东南 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和东路155号171号

近地铁

680

97060元/平

小区均价:65511元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

富力御龙庭二手房666万

富力御龙庭 电梯高层 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.32平

高层/27层 东北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

666

85036元/平

小区均价:66706元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85098元/平

侨林苑二手房660万

天河北桥林苑 望小区园林 通风采光好 业主诚售

侨林苑| 2室2厅 | 74.22平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

660

88925元/平

小区均价:83502元/平

金海花园二手房660万

金海花园 三房 保养好 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

660

83544元/平

小区均价:73494元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平