4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53100套房源

爱群荟景湾二手房1480万

爱群荟景湾 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

爱群荟景湾| 4室2厅 | 338.06平

低层/48层 未知 简装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

1480

43779元/平

小区均价:53255元/平

北京南路二手房268万

北京南路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

北京南路| 3室1厅 | 88平

高层/9层 其他 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

268

30455元/平

小区均价:40753元/平

恒福阁二手房850万

恒福阁 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风好

恒福阁| 4室2厅 | 150平

中层/38层 豪装 2000年

越秀区-淘金  越秀区恒福路288号-恒福路290号(双号)

850

56667元/平

小区均价:45358元/平

德政中路二手房199万

德政中路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

德政中路| 1室1厅 | 45平

中层/9层 南北 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

199

44222元/平

小区均价:42356元/平

锦源国际二手房268万

锦源国际 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

锦源国际| 2室1厅 | 79.63平

低层/36层 西南 其他 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

满五唯一住房

268

33656元/平

小区均价:33135元/平

中曦大厦二手房330万

中曦大厦 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

中曦大厦| 2室1厅 | 66平

低层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

330

50000元/平

小区均价:54038元/平

西华路二手房270万

西华路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风好

西华路| 2室2厅 | 72.08平

高层/16层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

满五

270

37458元/平

小区均价:31964元/平

文德路二手房230万

文德路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

文德路| 2室1厅 | 55平

低层/13层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

230

41818元/平

小区均价:46052元/平

文星阁二手房450万

文星阁 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风好

文星阁| 2室2厅 | 83.42平

中层/32层 其他 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

450

53944元/平

小区均价:58894元/平

惠福西路二手房315万

惠福西路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

惠福西路| 3室2厅 | 83.5平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

315

37725元/平

小区均价:40491元/平

北京路二手房350万

北京路 交通便利,周边配套设施完善,满足生活所...

北京路| 3室2厅 | 69平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

满五

350

50725元/平

小区均价:59489元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房400万

花湾超正户型,面积设计合理,楼层适中,业主自住,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

400

43478元/平

小区均价:36077元/平

先烈中路永泰西约二手房312万

永泰西约 装修情况;精装修 位置安静;周边设施齐...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

满二

312

40000元/平

小区均价:47371元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

青菜东街二手房318万

青菜东街 出行交通方便.方正实用,保养新净,通风...

青菜东街| 2室1厅 | 60.97平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

满五

318

52157元/平

小区均价:45886元/平

天伦花园二手房100万

天伦花园 车位 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

天伦花园| 1室 | 20平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

100

50000元/平

小区均价:69208元/平

人民北路二手房435万

人民北路 精装修 位置安静;周边设施齐全,交通...

人民北路| 3室1厅 | 105平

高层/9层 东南 中装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

满五唯一住房

435

41429元/平

小区均价:32518元/平

骏文雅苑二手房1100万

骏文雅苑 精装修 位置安静;周边设施齐全,交通...

骏文雅苑| 3室2厅 | 137平

高层/33层 南北 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

1100

80292元/平

小区均价:76648元/平

邮电新村华乐路二手房280万

华乐路47 精装修 位置安静;周边设施齐全,交通...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.62平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

满二

280

60060元/平

小区均价:52621元/平

和平路二手房125万

和平路 周边环境安静舒适交通方便户型方正安静

和平路| 2室1厅 | 35平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

125

35714元/平

小区均价:31604元/平

北较场横路3号大院二手房600万

北较场横路 精装修 位置安静;周边设施齐全,交...

北较场横路3号大院| 3室2厅 | 100.63平

低层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

600

59624元/平

小区均价:57889元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房420万

房屋采光率高,全明屋通风好,视野开阔。

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 110.55平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满五唯一住房

420

37992元/平

小区均价:36077元/平

西华路第一津二手房129万

西华路第.一津 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

西华路第一津| 2室1厅 | 34平

高层/9层 豪装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

满五

129

37941元/平

小区均价:35947元/平

富力广场(商铺)二手房271万

富力广场(商铺) 周边环境安静舒适交通方便户型...

富力广场(商铺)| 1室 | 54.17平

低层/1层 其他 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

271

50028元/平

小区均价:82485元/平

十八甫路二手房245万

十八甫路 周边环境安静舒适交通方便户型方正安...

十八甫路| 3室1厅 | 72.59平

中层/4层 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

245

33751元/平

小区均价:34507元/平