4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52603套房源

加勒比湾(车位)二手房60万

嘉仕花园东区,负二层车位

加勒比湾(车位)| 1室 | 12平

低层 东北 其他 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

60

50000元/平

小区均价:50000元/平

南珠广场(商铺)二手房75万

南珠广场(商铺) 交通便利,人流量多

南珠广场(商铺)| 1室1厅 | 44.54平

低层 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁

75

16839元/平

小区均价:16839元/平

和丰大厦(写字楼)二手房258万

和丰大厦(写字楼) 一房一厅

和丰大厦(写字楼)| 1室1厅 | 86平

中层/23层 未知 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

258

30000元/平

小区均价:30092元/平

海富花园(车位)二手房40万

海富花园(车位) 出入口方便,宽阔,易停。

海富花园(车位)| 1室 | 13.15平

低层 未知 简装 1997年

海珠区-江南西  江燕路20号

近地铁

40

30418元/平

小区均价:30418元/平

新港中路二手房468万

新港中路 三房两厅厅大房大,户型好,方正实用

新港中路| 3室2厅 | 71.37平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五

468

65574元/平

小区均价:50934元/平

荟萃苑二手房220万

荟萃苑 凤岗脚两房一厅准电梯大两房,价格实惠;

荟萃苑| 2室1厅 | 73平

高层/9层 西北 豪装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路凤岗脚23号

近地铁

220

30137元/平

小区均价:27999元/平

滨江1933二手房1650万

滨江1933 A座(滨江西路200号) 1401该户型实用,

滨江1933| 4室2厅 | 216平

中层/32层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁

1650

76389元/平

小区均价:63459元/平

金碧花园二手房385万

金碧花园 一期22栋采光通风充足,装修保养很新,...

金碧花园| 3室2厅 | 101平

中层/26层 东南 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

385

38119元/平

小区均价:34381元/平

教师新村(南园居)二手房560万

教师新村(南园居) 三房两厅小区安静环景优美

教师新村(南园居)| 3室2厅 | 88平

高层/9层 南北 中装 2004年

海珠区-琶洲  新港东路

近地铁满五

560

63636元/平

小区均价:50217元/平

逸品台二手房650万

逸品台 C座两房两厅近中大、近珠江边

逸品台| 2室2厅 | 87.65平

高层/15层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路489号

近地铁

650

74159元/平

小区均价:74159元/平

华缝公司职工宿舍二手房186万

华缝公司职工宿舍 三房一厅急售,有匙随时约。

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 67.5平

中层/8层 南北 精装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁

186

27556元/平

小区均价:31800元/平

新怡苑(敦和路)二手房380万

新怡苑(敦和路三房一厅配套成熟户型方正光线充...

新怡苑(敦和路)| 3室1厅 | 92平

高层/15层 精装 2004年

海珠区-广州大道南  海珠区敦和路

近地铁满五

380

41304元/平

小区均价:41304元/平

赤岗路二手房210万

赤岗路两房一厅户型方正,动静分离,私密性强

赤岗路| 2室1厅 | 64.45平

高层/8层 东南 简装 1995年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

210

32583元/平

小区均价:33138元/平

赤岗路二手房5000万

赤岗路 新港中路赤塘大街可做厂房或者仓库

赤岗路| 1室 | 2500平

低层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

5000

20000元/平

小区均价:33138元/平

晓园新村二手房130万

晓园新村两房一厅新装修地铁旁看房提前约

晓园新村| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北 豪装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁

130

28261元/平

小区均价:27186元/平

绿地滨江汇(商铺)二手房360万

绿地滨江汇一房一厅户型方正,周边环境好,空气好...

绿地滨江汇(商铺)| 1室1厅 | 55.29平

低层/1层 未知 豪装 2012年

海珠区-工业大道中  绿地滨江汇商铺

近地铁

360

65111元/平

小区均价:56287元/平

经典居二手房253万

经典居 两房一厅主诚意出售产权清晰过五年

经典居| 2室1厅 | 59.96平

中层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁

253

42195元/平

小区均价:41005元/平

金丰花园二手房250万

金丰花园2房一厅交通方便,配套齐全,优质地段

金丰花园| 2室1厅 | 57平

中层/9层 中装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路175-277号(单号)

250

43860元/平

小区均价:38016元/平

雅景苑(海珠)二手房245万

雅景苑(海珠) 怡江阁A座(雅乐街19号) 两房一厅

雅景苑(海珠)| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 2002年

海珠区-滨江东  上渡路雅乐街11-37号

近地铁满五

245

38889元/平

小区均价:33169元/平

明珠东苑二手房280万

明珠东苑 两房一厅户型方正实用,装修保养不错

明珠东苑| 2室1厅 | 61.48平

高层/9层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区海联路188-190号(双号)

近地铁满二

280

45543元/平

小区均价:36461元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房445万

世港国际公寓两房一厅地铁二号线直达小区北侧

世港国际公寓(琶洲)| 2室1厅 | 48平

低层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

445

92708元/平

小区均价:92758元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35366元/平

珠影大院二手房320万

珠影大院 三房两厅3号线地铁8号线地铁业主诚意...

珠影大院| 3室2厅 | 78平

高层/6层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

320

41026元/平

小区均价:42289元/平

华怡花园二手房500万

华怡花园 怡荣楼(三房一厅光线好,通风好

华怡花园| 3室1厅 | 118平

中层/9层 东南 简装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁

500

42373元/平

小区均价:32771元/平

金星花园(石榴岗路)二手房210万

金星花园(石榴岗路两房两厅电梯在筹备中

金星花园(石榴岗路)| 2室2厅 | 55平

高层/9层 西 简装 1999年

海珠区-赤岗  石榴岗路海崖街1-19号

近地铁

210

38182元/平

小区均价:32549元/平