4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53100套房源

文昌花苑二手房305万

文昌花苑 周边环境安静舒适交通方便户型方正...

文昌花苑| 2室1厅 | 72平

中层/31层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路137-1至193-3号,长寿西62一8...

305

42361元/平

小区均价:36969元/平

光复北路二手房140万

光复北路 周边环境安静舒适交通方便户型方正安...

光复北路| 2室2厅 | 50平

中层/9层 豪装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

140

28000元/平

小区均价:32700元/平

云南大厦二手房330万

云南大厦 周边环境安静舒适交通方便户型方正安...

云南大厦| 2室1厅 | 75平

中层/8层 中装 1997年

荔湾区-陈家祠  中山七路232号

330

44000元/平

小区均价:42859元/平

永泰路二手房420万

永泰路 真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区。

永泰路| 3室1厅 | 77.33平

中层/8层 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

满二

420

54313元/平

小区均价:52985元/平

环市中路二手房280万

环市中路 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价。

环市中路| 3室2厅 | 98.77平

中层/8层 东南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

满五

280

28349元/平

小区均价:44652元/平

惠城花园(商铺)二手房150万

惠城花园(商 周边环境安静舒适交通方便低楼层...

惠城花园(商铺)| 1室1厅 | 21.05平

高层/3层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区带河路191号惠城花园商铺

150

71259元/平

小区均价:53953元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

建设三马路二手房288万

建设三马路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境...

建设三马路| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

满五唯一住房

288

50500元/平

小区均价:44786元/平

水荫横路二手房235万

水荫横路 大院管理南北对流采光充足

水荫横路| 1室1厅 | 55.07平

低层/28层 南北 精装 1999年

越秀区-水荫路  水荫横路

235

42673元/平

小区均价:41518元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

300

60000元/平

小区均价:56903元/平

东海嘉园二手房430万

东海嘉园 小区环境好 方正,使用率高,好停靠,出...

东海嘉园| 2室2厅 | 54.24平

低层/32层 西北 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

430

79277元/平

小区均价:78131元/平

富宏花园二手房988万

富宏花园 诚心卖房,周边配套设施完善,满足生活...

富宏花园| 3室1厅 | 117.29平

中层/22层 东南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

988

84236元/平

小区均价:70374元/平

珠岛花园二手房450万

珠岛花园 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

珠岛花园| 3室2厅 | 108.7平

低层/23层 西北 豪装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

450

41398元/平

小区均价:36337元/平

环市西路二手房110万

环市西路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

环市西路| 2室1厅 | 38.2平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

满二

110

28796元/平

小区均价:30338元/平

米市路二手房100万

米市路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

米市路| 2室1厅 | 33.92平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  米市路

满五

100

29481元/平

小区均价:44828元/平

龙津东路二手房80万

龙津东路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

龙津东路| 1室1厅 | 40.75平

高层/4层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

80

19632元/平

小区均价:32803元/平

中信西关海二手房800万

中信西关海 交通便利 近地铁 周边环境优美

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:63912元/平

中山三路二手房128万

中山三路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

中山三路| 2室1厅 | 36.8平

中层/8层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

随时可看

128

34783元/平

小区均价:52275元/平

嘉和苑二手房495万

嘉和苑 配套成熟,采光通风好,冬暖夏凉,非常舒...

嘉和苑| 2室2厅 | 89.68平

高层/22层 简装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

满五

495

55196元/平

小区均价:52305元/平

共和西路二手房900万

共和西路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

共和西路| 3室2厅 | 140.39平

低层/31层 南北 简装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

900

64107元/平

小区均价:67196元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

珠岛花园| 3室2厅 | 82.3平

中层/23层 三面单边 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

328

39854元/平

小区均价:36337元/平

米市路二手房200万

米市路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

米市路| 2室1厅 | 46.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

满五唯一住房

200

43469元/平

小区均价:44828元/平

惠福西路二手房208万

惠福西路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

惠福西路| 3室1厅 | 63.02平

中层/3层 东北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

满二唯一住房

208

33005元/平

小区均价:40491元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

龙锦大厦| 1室 | 47.14平

高层/31层 西南 简装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

80

16971元/平

小区均价:34303元/平

中信西关海二手房1700万

中信西关海 户型布局合理 厅出阳台 使用率高

中信西关海| 4室2厅 | 250.72平

高层/49层 未知 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

1700

67805元/平

小区均价:63912元/平