4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

52338套房源

中海花城湾二手房1900万

新放盘 不限购 中海花城湾 北向看花园视野开阔 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1900

149101元/平

小区均价:159091元/平

加拿大花园二手房315万

城区地段 交通便利 花园小区 性价比高

加拿大花园| 3室2厅 | 85平

中层/22层 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

新上近地铁

315

37059元/平

小区均价:40044元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 南向精装小三房 南北对流户型 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 78.34平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

380

48507元/平

小区均价:47997元/平

骏景花园二手房428万

骏景花园 户型方正 厅出阳台 业主诚意卖 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 104.78平

低层/12层 东南 豪装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

428

40847元/平

小区均价:47997元/平

骏景花园二手房590万

金融城骏景花园南苑,方正5房,通风采光好,诚意出...

骏景花园| 5室2厅 | 163.09平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

36176元/平

小区均价:47997元/平

骏景花园二手房520万

骏景花园 南苑四房 安静望花园 诚意出售 价格便...

骏景花园| 4室2厅 | 152.57平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

520

34083元/平

小区均价:47997元/平

天健上城二手房333万

天健上城 实用三房 东南向 户型方正 诚意出售 ...

天健上城| 3室2厅 | 80平

高层/13层 东南 中装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

333

41625元/平

小区均价:61584元/平

金碧花园二手房252万

金碧花园 厅出阳台安静看花园水池。楼距宽,视野...

金碧花园| 3室2厅 | 85.74平

高层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

252

29391元/平

小区均价:34381元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13356元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13356元/平

星河湾半岛二手房1550万

星河湾半岛 小区环境好 南北对流 临地铁 近市区

星河湾半岛| 4室2厅 | 306平

低层/27层 未知 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

1550

50654元/平

小区均价:57654元/平

云裳丽影二手房320万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 房子保养新 随时可...

云裳丽影| 1室2厅 | 85.32平

低层/18层 西北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

320

37506元/平

小区均价:40621元/平

珠江花园别墅二手房900万

珠江花园别墅 双拼别墅 可诚售 看房方便

珠江花园别墅| 3室2厅 | 180平

低层/3层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

900

50000元/平

小区均价:58558元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:16155元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房450万

珊瑚天峰 中层毛坯房 全新未住 诚意出售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

450

25714元/平

小区均价:32952元/平

珠江花园别墅二手房1000万

珠江花园别墅 小区配套好 单边位 位置好

珠江花园别墅| 5室2厅 | 230平

低层/3层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁满五

1000

43478元/平

小区均价:58558元/平

星河湾6号(6期)二手房850万

星河湾6号园 小区环境好 南北对流 间隔方正 方...

星河湾6号(6期)| 4室2厅 | 248.35平

中层/20层 精装 2010年

番禺区-星河湾  番禺区大石段迎宾路521号

新上满五

850

34226元/平

小区均价:51879元/平

珠江花园别墅二手房850万

珠江花园 双拼别墅 户型方正实用 南向采光好

珠江花园别墅| 9室3厅 | 300平

低层/3层 东南 中装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

850

28333元/平

小区均价:58558元/平

广信春兰花园二手房290万

广信春兰花园 近地铁 配套成熟 出行便利 随时可...

广信春兰花园| 2室2厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

290

41429元/平

小区均价:34463元/平

云裳丽影二手房352万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 南北对流 随时可看

云裳丽影| 2室2厅 | 89.14平

中层/14层 简装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

352

39488元/平

小区均价:40621元/平

云裳丽影二手房318万

急卖 价格可淡 近地铁 采光通透 配套成熟 随时...

云裳丽影| 2室2厅 | 85.32平

中层/18层 西 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

318

37271元/平

小区均价:40621元/平

富力桃园二手房170万

价格实惠 望花园 两房拎包入住 送家私

富力桃园| 2室2厅 | 61.08平

高层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

170

27832元/平

小区均价:29467元/平

富力桃园二手房270万

品质两房 拎包入住 东南向 望小蛮腰 随时看

富力桃园| 2室2厅 | 81.33平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

270

33198元/平

小区均价:29467元/平

保利云禧东区二手房1080万

保利云禧 近白云新城CBD 望花园 价格可谈

保利云禧东区| 3室2厅 | 141平

低层/18层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1080

76596元/平

小区均价:82909元/平

富力碧涛湾二手房238万

华为旁 南向三房 保养新净 可拎包入住 价格可...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 92.63平

低层/11层 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁

238

25694元/平

小区均价:30654元/平