4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

誉峰二手房4600万

誉峰 中高层 南向望珠江公园 位置好 超安静

誉峰| 4室2厅 | 231.58平

中层/44层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4600

198635元/平

小区均价:162683元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

颐德公馆二手房4500万

珠江新城东豪宅 颐德公馆 复式4房 中空大厅 近...

颐德公馆| 4室2厅 | 257.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4500

174791元/平

小区均价:207656元/平

汇景新城龙熹山二手房4500万

汇景新城龙熹山 中层 中空大复式 诚意出售 看房...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 393平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4500

114504元/平

小区均价:59265元/平

天銮(天汇广场)二手房4500万

天銮 中高层 豪华四房 一线望江 价格可谈

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4500

169811元/平

小区均价:164250元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

颐德公馆二手房4450万

颐德公馆少有T4栋 各付各税 南北对流4房

颐德公馆| 4室2厅 | 217平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4450

205069元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

中海观园国际二手房4400万

中海观园国际 精装四房 南北通透 居住舒适

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4400

181070元/平

小区均价:137017元/平

富力东山新天地二手房4398万

私家电梯入户,装修好 视野开阔 满五年

富力东山新天地| 6室2厅 | 298.39平

中层/48层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

4398

147391元/平

小区均价:73018元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164250元/平

保利天悦二手房4300万

保利天悦 电梯五房 高层单位 采光通风好 交通便...

保利天悦| 5室2厅 | 255平

中层/40层 南北 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

4300

168627元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房4280万

中海花城湾高层望江4房

中海花城湾| 5室2厅 | 285.5平

中层/40层 南北 其他 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

4280

149912元/平

小区均价:158343元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55480元/平

峻林二手房4260万

天河北豪宅,产权清晰 中间楼层,采光好、通风好

峻林| 5室2厅 | 290.28平

中层/42层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

4260

146755元/平

小区均价:124895元/平

凯旋会二手房4240万

凯旋会中高层复式单位 诚意出售 价格实在 一线...

凯旋会| 5室2厅 | 424平

中层/53层 南北 毛坯 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

4240

100000元/平

小区均价:119993元/平

凯旋会二手房4200万

凯旋会复式江景大宅,东南向高层望小蛮腰望江

凯旋会| 5室2厅 | 350.33平

中层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

4200

119887元/平

小区均价:119993元/平

侨鑫汇悦台二手房4200万

侨鑫汇悦台 南向 三房 业主诚意出售

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236.72平

中层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

4200

177425元/平

小区均价:274010元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅首 府,东南向,中层,景观好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

汇景新城中央庭园二手房4200万

汇景新城中庭 中层复式 豪华五房 保养好 价格可...

汇景新城中央庭园| 5室2厅 | 353平

中层/16层 南北 豪装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

4200

118980元/平

小区均价:73385元/平

中海观园国际二手房4200万

中海观园国际 珠江公园旁 南向阳台 景观好 证过...

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4200

170732元/平

小区均价:137017元/平

颐德公馆二手房4191.6万

珠江新城东豪宅 颐德公馆4房南北对流 高楼层

颐德公馆| 4室2厅 | 199.6平

中层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4191.6

210000元/平

小区均价:207656元/平