4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 独栋别墅 证过五年 万...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 634平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7000

110410元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

番禺万博C位 万科红郡独栋别墅 大花园 毛坯全...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6998万

万科红郡(新光城市花园)南北向大花园

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

6998

120655元/平

小区均价:97166元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期 小区环境好 间隔方正 全新未住 ...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 528平

低层/27层 南北 发展商装修 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

6800

128788元/平

小区均价:90252元/平

华侨新村别墅二手房6800万

华侨新村 独栋别墅 带大花园 小桥流水

华侨新村别墅| 6室3厅 | 461.24平

低层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

6800

147429元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江郁金香园二手房6800万

锦绣香江优质独立别墅 精致园林 安静优雅 大...

锦绣香江郁金香园| 5室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

6800

150442元/平

小区均价:164361元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6800万

万科红郡 独栋别墅 证过五年 万博 纯别墅小区

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满二

6800

117241元/平

小区均价:97166元/平

星河湾半岛(2期)二手房6650万

星河湾半岛 园林不临街 人车分流 南北通透 采光...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 504平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6650

131944元/平

小区均价:92543元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房6500万

华南碧桂园 超大花园800方,南北对流

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 400平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6500

162500元/平

小区均价:131509元/平

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 花园700方 万博商圈

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

金海湾二手房6500万

金海湾,复式大平层五房三厅,超豪华装修,南北对...

金海湾| 5室3厅 | 418平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

6500

155502元/平

小区均价:120438元/平

雅郡花园(别墅)二手房6200万

雅郡花园(别墅) 方正实用率高 视野无遮挡 采光...

雅郡花园(别墅)| 6室3厅 | 367.32平

低层/3层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

6200

168790元/平

小区均价:93856元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

星河湾半岛(2期)二手房6000万

星河湾半岛2期 一线望江 保养好 采光充足 证过...

星河湾半岛(2期)| 5室3厅 | 678平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6000

88496元/平

小区均价:92543元/平

汇景新城别墅二手房6000万

汇景新城别墅 南向单边位 花园超300方 有天有地...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 431.64平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

6000

139005元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城中央庭园二手房6000万

汇景新城中庭,高档社区,复式,带私家花园

汇景新城中央庭园| 6室2厅 | 476.61平

低层/16层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

6000

125889元/平

小区均价:73385元/平

东平大马路二手房6000万

中山三路 独栋别墅 四面单边 精 修

东平大马路| 9室3厅 | 369.91平

低层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区东平大马路

近地铁

6000

162202元/平

小区均价:162202元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平