4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31220元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

金碧翡翠华庭(商业)二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近白...

金碧翡翠华庭(商业)| 1室1厅 | 45.01平

低层 简装 2004年

天河区-龙口东  天河北龙口东路

近地铁

200

44435元/平

小区均价:41927元/平

雅宝新城英伦世家二手房200万

雅宝新城 降价急售 全新未住 产权清晰 看房方便

雅宝新城英伦世家| 4室2厅 | 146平

中层/26层 未知 精装 2008年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

200

13699元/平

小区均价:14599元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

福今路二手房200万

福今北路 户型方正 好用安环境

福今路| 2室1厅 | 63平

中层/5层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

200

31746元/平

小区均价:56721元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77292元/平

朗骏苑二手房200万

挑高客厅宽敞大气3、精装修、户型介绍:户型

朗骏苑| 2室1厅 | 64平

中层/9层 未知 其他 2001年

白云区-同德围  广州市白云区兴德街33号

近地铁满五唯一住房

200

31250元/平

小区均价:31250元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35859元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 精装修 保养好 证过五年 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

23529元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 66平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

30303元/平

小区均价:21713元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41025元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

敏捷伊顿公馆二手房200万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 85平

低层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23046元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42420元/平

工业大道中二手房200万

工业大道中,中层三层,南北对流,采光通风好,配套...

工业大道中| 3室1厅 | 66.46平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

200

30093元/平

小区均价:25944元/平

合一国际二手房200万

合一国际高质量小区位于广州大道北

合一国际| 2室1厅 | 46平

低层/18层 南北 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40376元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

圣雅堡二手房200万

实用方正三房,采光通风好,业主诚心卖,价格好谈

圣雅堡| 3室2厅 | 87.64平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

200

22821元/平

小区均价:22247元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 双阳台 地铁口 楼层适中

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

19048元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 105平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23114元/平