4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房3300万

誉峰 中高层 豪华大三房 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 173.85平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3300

189819元/平

小区均价:162683元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3260万

过五维一高层东南望珠江公园4房 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3260

124670元/平

小区均价:105974元/平

星河湾半岛二手房3200万

半岛楼王单位 一线江景 业主诚心出售

星河湾半岛| 4室3厅 | 483.16平

中层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

3200

66231元/平

小区均价:57654元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3200万

方圆月岛,高层望珠江公园,景观好,看房方便

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 260.81平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3200

122695元/平

小区均价:105974元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房3100万

珠江新城豪宅 奢阔超大客厅3房3卫 省级中小名校...

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

中层/43层 西北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3100

128631元/平

小区均价:98790元/平

誉峰二手房3080万

誉峰 中层 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

誉峰| 3室2厅 | 205.96平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3080

149544元/平

小区均价:162683元/平

尚东君御二手房3050万

新放盘 尚东君御 东南向 安静看花园 双省级名校...

尚东君御| 4室2厅 | 195.57平

中层/46层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

3050

155954元/平

小区均价:112110元/平

中海璟晖华庭二手房3000万

不限购 珠江新城猎德站 读体育东小 东向看珠江...

中海璟晖华庭| 4室3厅 | 205.76平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3000

145801元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98790元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

粤海丽江花园二手房3000万

粤海丽江花园 中高层 东南向 豪华大四房 急售 ...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 220.67平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3000

135950元/平

小区均价:117501元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

天銮(天汇广场)二手房2980万

新放盘 天銮 东南向 看江景 视野开阔 户型方正 ...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2980

126809元/平

小区均价:164250元/平

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 中高层 东南向 豪华四房 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2900

144689元/平

小区均价:160116元/平

誉峰二手房2900万

誉峰 中层 豪华三房望珠江公园

誉峰| 3室2厅 | 201.14平

中层/43层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2900

144178元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:160116元/平

碧海湾二手房2880万

碧海湾 中层 东南向 一线望江 豪华大三房 急售

碧海湾| 3室2厅 | 177.11平

中层/28层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2880

162611元/平

小区均价:102620元/平

尚东君御二手房2868万

尚东君御 高层 豪华四房 过五年 入读体育东 价...

尚东君御| 4室2厅 | 198.24平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

2868

144673元/平

小区均价:112110元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:160116元/平

隽峰苑二手房2800万

隽峰苑 中层 东南向 豪华五房 过五年 急售 价格...

隽峰苑| 5室2厅 | 232.61平

中层/33层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

2800

120373元/平

小区均价:89689元/平

高德公馆二手房2800万

高德公馆 东南向 大三房 保养好 电梯高层

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2800

160110元/平

小区均价:96586元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,核心位置,看房方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

185430元/平

小区均价:172086元/平